ciao

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Cindy freccia rossa.
     
    .

    User deleted


    Ciao sono CINDY......ANCHE A ME PIACCIONO GLI ZERO ASSOLUTO....
    MI DOMANDO CHE FINE ABBIANO FATTO....ANCH'IO HO UN FORUM DOVE COME SOTTO FONDO HO MESSO UN LORO BRANO...
    X ME SON IMPORTANTI...ANCHE SE ORA LA MIA PICCOLA STELLA X LA QUALE LI HO CONOSCIUTIO NON CI STA ' PIU' DA POCO....ORA UN MESETTO...
    ERO IN OSPEDALE E VOLEVO UN SEGNALE CHE L'INTERVENTO DEL MI PICCOLO ANDASSE BENE E QUELKLA SERA PRIMA DELL'INTERV SPUNTANO LORO COME BIG A SANREMOIN TV CON IL BRANO SVEGLIARSI LA MATTINA...DA QUEL GIORNO NON LI HO PIU' ABBANDONATI...
    L'INTERVENTO E ANDATO BENE.. E DA ALLORA ASCOLTO TUTTE LE LORO CANZONI,... LI HO VISTI UNA SOLA VOLTA DI PRESENZA MA ..MI PIACEREBBE VEDERLI DI NUOVO...SE POTRO'... E CHE PRIMA MI ERA IMPOSSIBILE MUOVERMI O SPOSTARMI YTROPPO DATO CHE CHICCO STAVA MALE...ORA E LI NEL CIELO E MI OSSERVA..MI MANCA..E LO RICORDO FRA LE NOTE DI SVEGLIARSI LA MATTINA DEGLI ZERO ASSOLUTO...
    SCUSATEMI CMQ...IO...
    HO 37 ANNI ,DI PALERMO ,AMO IL ROSSO...E STAR IN COMPAGNIA...
    SE VI FA PIACERE VI ASPETTO ANCHE NEL MIO FORUM... SE POSSO INSERISCO IL LINK ATTENDO RISPOSTA MI FAREBBE PIACERE DA OGGI ESSER UNA SQUDRA GRAZIE...KISS SCUSATEMI SE VI HO ANNOIATO! :stars:
     
    .
  2. lisaghinmica
     
    .

    User deleted


    ciao Cindy,io sono Monica e mi ha davvero commosso quello chi hai scritto!da mamma non voglio nemmeno quello che si prova...anche io li adoro!
     
    .
  3. Ale93_ZA
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (lisaghinmica @ 18/4/2012, 16:34) 
    ciao Cindy,io sono Monica e mi ha davvero commosso quello chi hai scritto!da mamma non voglio nemmeno quello che si prova...anche io li adoro!

    Concordo, mi dispiace davvero... :cry:
    Comunque io sono Alessandra, benvenuta nel forum!! :)
     
    .
  4. - Fiorin -
     
    .

    User deleted


    Ciao Cindy!! Io sono Fiorella! La tua storia ha commosso anche me. Sei la benvenuta! ;)
     
    .
3 replies since 17/4/2012, 11:23   93 views
  Share  
.